Блог компании (новости, статьи, информация)

14 простых моментов, чтобы ваш дом казался чище.

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Нет ни одного человека, который не хотел бы всегда возвращаться в чистый и уютный дом. Но, к сожалению, не каждому это удается. В этом вам помогут несколько простых моментов.

Исцеление уборкой – эффективный способ открыться новому

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Неоспоримый факт, доказанный специалистами: все предметы, которые нас окружают, оказывают огромное влияние на наше внутреннее состояние. Благоприятная атмосфера в доме основана в первую очередь на чистоте и порядке: лишний хлам заполняет, в том числе, и наше жизненное пространство, мешая ясно мыслить, творить, мечтать. Избавляясь от лишнего, человек впускает в свою жизнь новую энергию.

Выбросите эти предметы из вашего окружения! И быстрее!

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Перефразируя героев известного мультфильма «Трое из Простоквашино», чтобы выбросить что-нибудь ненужное надо сначала его приобрести или просто принести в дом. Окидываем критическим взглядом свои владения в поисках ненужной или даже вредной вещи.

Эко-уборка — чистота в доме безопасными средствами: миф или реальность?

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg В нашей жизни полно факторов которые негативно сказываются на нашем здоровье. Это неправильное питание, недостаток витаминов, дым и пары с заводов, плохие привычки – всё это влияет на иммунитет и возможность заболевания. Чтобы хоть как-то защитить себя и свою семью от окружающего нас вреда можно делать эко-уборку.

Эффективная нейтрализация Коронавирусной инфекции при помощи домашних средств для уборки..

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Коронавирусная инфекция – одна из важных тем для обсуждения. Все люди пытаются защитить свой организм от воздействия вирусной инфекции: носят маски, используют антисептики, чаще моют руки. Но как часто они забывают о том, что нужно дезинфицировать окружающее пространство.

Товары для уборки в гипермаркете хозтоваров

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Любите чистоту? Подобрав нужные аксессуары, навести порядок можно без особого труда.

Как провести уборку в труднодоступных местах квартиры: 6 простых советов

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Чтобы правильно убирать квартиру, придерживайтесь основных правил. Главное - проводите ее сверху вниз. Это нужно, чтобы пыль не распространялась по всем комнатам. Если существуют труднодоступные места, то их уборка потребует особого умения.

Средства для уборки своими руками. Рецепты чистящих средств

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Рецепты средств для уборки дома становятся все более модными. Для многих из нас ведение экологического, здорового образа жизни становится приоритетом — мы хотим заботиться о нашей планете, нашем будущем и здоровье наших детей. Кроме того, создание собственных чистящих средств — настоящее удовольствие для любителей экологии.

Как заинтересовать мужа уборкой

vlazhn_ubor_plusy_min.jpgМужчинам – великие дела, а женщинам – дети, кухня и уборка. Это правило, привитое в средние века, до сих пор живет в нашем сознании. Во всяком случае, мужчины свою лень и нежелание работать по дому чаще всего оправдывают именно этим.

Уборка во время беременности

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Противопоказано беременной женщине заниматься уборкой квартиры, ведь ей при этом придется не только излишне напрягаться, но и использовать различные средства, предназначенные для этих целей. А вдыхание химикатов, которые в этих средствах содержатся, да и пыль в помещении, могут негативно сказаться не только на здоровье будущей матери, но и на будущем ребенке. Поэтому уборкой пусть лучше займется супруг.

Почему клининговые компании

vlazhn_ubor_plusy_min.jpgСегодня для решения вопросов с уборкой создаются специализированные компании, их еще иначе называют «клининговыми компаниями». За последние десять лет эти компании стали настолько популярны, что их приглашают не только для уборки офисных помещений, но и для уборки домов, дач и квартир. Их преимущества в качественно проведенной уборке с использованием самой профессиональной техники и брендовых чистящих средств. Клининговые компании помогают сэкономить нечто большее чем денежные средства, а именно время, которого так сегодня многим бизнесменам, да и простым людям не хватает.

Лайфхак "Ускоряем генеральную уборку"

vlazhn_ubor_plusy_min.jpg Для кого-то словосочетание «генеральная уборка» вызывает мурашки и панику. Но, есть несколько способов облегчить этот тяжелый труд.

Как заставить детей убрать в комнате

vlazhn_ubor_plusy_min.jpgВы покупаете своим детям одежду и игрушки, и где они в конечном итоге? В спальне на полу. Это вечная борьба между родителями и их детьми — как заставить детей убрать в комнате. Больше криков? Не нужно. Узнайте, как эту задачу превратить в заведенный порядок.

Быстрая уборка к приезду гостей: на что обратить внимание.



Бывают ситуации, когда порядок в доме следует навести за несколько часов. Например, вы узнаете, что скоро к вам приедет девушка или родители. Следуя нашим лайфхакам, вы справитесь с этой непростой задачей.

Как правильно разморозить холодильник



Если вы заметили, что в холодильнике образовалась наледь, значит пора его разморозить. Следуя несложной интструкции, можно ускорить этот процесс и продлить срок эксплуатации прибора.

Как избавиться от пыли в квартире?

Избавление квартиры от пыли - непростая задача. Для поддержания чистоты уборку следует выполнять регулярно. Какие средства помогут сделать ее быстрее и эффективнее?

Как избавить себя от хлопот по уборке жилья после квартирантов



Многие владельцы сдаваемого в найм жилья поддерживают идеальную чистоту, благодаря услугам профессиональных клининговых компаний.

Профессиональная уборка. Эффективно и выгодно

ke3983.jpgКаждый человек, даже если у него не так много свободного времени, хочет, чтобы в квартире у него были идеальные чистота и порядок. Как быть, если собственными силами достичь такого результат не получается?

Как убраться в комнате

89412_900.jpgПроцесс уборки большинством из нас воспринимается негативно или, как минимум, нейтрально. Все это действо с тряпками, пылесосами и моющими средствами можно превратить не только в полезное, но и приятное времяпрепровождение.

Уборка коттеджей в Севастополе

ubrka_kottedzhey.jpgУслуги, предоставляемые клининговыми компаниями, пользуются всё большим и большим спросом не только у владельцев организаций и предприятий, но и у владельцев коттеджей. Привлечение профессионалов позволит хозяевам индивидуальных домов сэкономить время, силы и деньги.

Клининг – генеральная уборка

gen-uborka.jpgВ советские времена в России генеральная уборка проводилась запланировано в среднем 2 раза в год всей семьей. Это было особое мероприятие, от которого увильнуть было не так-то просто. В настоящее время во все более и более убыстряющейся жизни генеральная уборка это серьезная задача, с которой не все рискнут справиться в одиночку. Для большого числа людей выделить 1-2 дня на генеральную уборку является слишком большой роскошью. Именно поэтому и появился спрос на услуги клининговых компаний – компаний, предоставляющих профессиональные услуги по разнообразным видам уборки любых категорий помещений. Имея стабильный доход лучше потратить время на зарабатывание денег, а генеральную уборку передоверить специалистам.

Как же проходит данная услуга? На объект, заявленный вами, будь то квартира, дом, дача или любое другое помещение выезжают от 2 до 4 работников в зависимости от площади помещения и количества предстоящей работы. Специалисты снабжены собственными средствами бытовой химии и оборудованием для уборки. В целом работа занимает 6–8 часов. В зависимости от вашего желания вы можете провести это время дома, либо за его пределами, вернувшись к назначенному время оценить качество проделанной работы.

По вашему желанию работники могут произвести следующие виды работ:
  • мытье стекол, подоконников и остальных элементов окна;
  • стирку штор, уборку пыли с карнизов;
  • мытье всех осветительных приборов (люстры, бра, торшеры и т.д.);
  • мытье зеркал, стеклянных полок, дверец шкафов и др.;
  • удаление пыли со всех предметов интерьера (статуэтки, рамки картин и фото, декоративной лепнины и т.д.), а также удаление пыли с потолка;
  • промывка дверей и дверных проемов;
  • сухая чистка пылесосом мягкой мебели, бережное очищение специальными средствами кожаной мебели;
  • очистка ковровых покрытий пылесосом;
  • вынос мусора;
  • мытье полов и конечно плинтусов.

Отдельно в каждой комнате возможны дополнительные услуги:
  • замена постельного белья в спальне;
  • чистка кафеля и кафельных швов, дезинфекция сантехники в ванной;
  • чистка кухонной и бытовой техники, кондиционеров в кухне и других помещениях.

И это лишь неполный перечень всех тех видов услуг, которые с легкостью выполнят профессионалы своего дела. Вам надо лишь обозначить фронт работ и предоставить полную свободу действий необходимую работникам клининговой компании для выполнения своего дела. Позже вам останется лишь поддерживать наведенную чистоту.

Генеральную уборку квартир и офисов в Севастополе осуществляет клининговая компания "Бюро чистоты". Звоните по телефону в Севастополе 8-978-948-09-07 или оставьте заявку на нашем сайте.